«Крылья Советов» ошарашили футбольную Россию, отобрав очки у ФК «Краснодар»

30 апреля, 18:53
0
643
Вчера в Самаре завершился очередной матч двадцать шестого круга чемпионата РПЛ по футболу.

После неожиданного проигрыша «Зенита» футболисты наших гостей, в случае победы над «Крыльями» набирали пятьдесят два очка и забирались на чистое первое место, обходя питерцев на два очка.

Как и ожидалось, краснодарцы начали с места в карьер, уже на восьмой минуте продавив после фланговой подачи Виктора Са самарскую защиту и буквально затолкав мяч в ворота. Однако Сергеем Капрасевым мяч был отменен из-за игры рукой Сергея Волкова. В первом тайме «Краснодар» не раз опасно угрожал нашим воротам, хотя и у самарцев, не ставших отсиживаться у своих ворот было два момента.

Рисунок игры изменился на 64-ой минуте, когда «Краснодарцы» из-за необязательного удаления Волкова остались в меньшинстве. Самарцы усилили нажим и были близки к взятию ворот, особенно после прохода вышедшего на замену Гарре и удара Печенина. Но один удар отразил вратарь, а другой приняла на себя штанга. Игра закончилась боевой ничьей 0:0, не устроившей обе команды, сообщает «ГТРК-Самара».

Следите за новостями о жизни Самары и области в нашем телеграм-канале t.me/samaragovorit и группе ВКонтакте vk.com/samaragovorit
Николай Ларин рассказал, что не принимает решений по трансферам «Крыльев»