облачно с прояснениями+15°CСамара
$$ 73.26 -0.20
Доллар на 09.06
85.28 -0.28
Евро на 09.06

Суд завершил следствие по делу экс-главы самарского МЧС Олега Бойко

10 апреля, 10:00
В Ленинском районном суде Самары завершено судебное следствие по уголовному делу бывшего руководителя регионального МЧС Олега Бойко и других фигурантов.
Суд завершил следствие по делу экс-главы самарского МЧС Олега Бойко

Их обвиняют в получении и даче взяток. По версии следствия, экс-глава ведомства мог получить не менее 73 миллионов рублей.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Самарской области, на данном этапе допрошены все подсудимые, и судебное следствие официально завершено.

В настоящее время процесс переходит к следующей стадии - подготовке к прениям сторон. Очередное заседание назначено на 14 апреля.

Сам Олег Бойко в суде свою вину не признаёт и отрицает получение взяток, сообщает «Самарская газета».

Нет комментариев. Ваш будет первым!