ясно+14°CСамара
$$ 73.47 -0.83
Доллар на 08.06
85.56 -0.71
Евро на 08.06

Самарские коммунальщики заплатили мэрии 16,1 млн рублей за порчу почвы битумом

22 мая, 13:40
Средства поступили в бюджет города.
Самарские коммунальщики заплатили мэрии 16,1 млн рублей за порчу почвы битумом

ООО «Самарские коммунальные системы» заплатили 16,1 млн рублей по искам городской администрации о возмещении вреда, причиненного почвам.

В частности, речь идет о рекультивации земельного участка, загрязненного отходами битума, расположенного вблизи улицы Стара-Загора, 52.

Сумма уже поступила в городской бюджет 2026 года и отражена в доходной части. Соответствующие документы имеются в распоряжении «СитиТрафика».

Нет комментариев. Ваш будет первым!