пасмурно+24°CСамара
$$ 73.77 +0.33
Доллар на 23.06
84.59 +0.42
Евро на 23.06

«И жму педаль в пол»: в Сызрани на дорогу вышел здоровенный лось

Вчера, 09:19
Машину чуть не занесло на проезжей части.
«И жму педаль в пол»: в Сызрани на дорогу вышел здоровенный лось

Неожиданная встреча ожидала одного из автомобилистов на улице Магистральной между Сызранью и поселком Варламово Сызранского района.

На днях посреди ночи он повстречал по дороге домой лося, который не спеша переходил проезжую часть.

- Ехал домой, и в свет фар попадает лосина здоровый. Я жму педаль тормоза в пол, машина почти боком пошла. Еще метров пять, и мне и лосю крышка, - говорит сызранец.

Животное, кстати, не среагировало на визг тормозов машины, а просто прошло дальше в сторону поселка. Не исключено, что лесной великан просто искал выход из городской черты. Сам автомобилист повстречал сохатого впервые и был рад, что вовремя среагировал, иначе такое ДТП могло привести к печальным последствиям.

Напомним, местные водители уже не первый раз замечают диких животных в окрестностях Сызрани. Ранее КТВ-ЛУЧ рассказывал, как пара лосей как раз блуждали между Сызранью и Варламово.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Нет комментариев. Ваш будет первым!