пасмурно+24°CСамара
$$ 73.77 +0.33
Доллар на 23.06
84.59 +0.42
Евро на 23.06

В Самаре на 50-м году жизни скончалась врач Виктория Мензелинцева

Сегодня, 16:01
Министерство здравоохранения Самарской области сообщило о смерти заведующей консультативно-диагностическим отделением Самарской городской клинической поликлиники №15 Промышленного района, врача-эндокринолога Виктории Мензелинцевой.
В Самаре на 50-м году жизни скончалась врач Виктория Мензелинцева

Ей было 49 лет.

В ведомстве выразили соболезнования родным и близким, а также отметили вклад специалиста в развитие системы здравоохранения региона.

После окончания Самарского государственного медицинского университета в 1999 году Виктория Мензелинцева начала профессиональную деятельность в должности врача-интерна медико-санитарной части №5. С сентября 2002 года работала в поликлинике №15, где была врачом-терапевтом и врачом-эндокринологом.

С 2020 года она возглавляла консультативно-диагностическое отделение медицинского учреждения. Коллеги вспоминают ее как ответственного, внимательного и отзывчивого специалиста.

В министерстве здравоохранения Самарской области отметили, что память о Виктории Мензелинцевой сохранится в сердцах коллег и пациентов.

Прощание состоится 24 июня 2026 года в 11:45 по адресу: Самара, улица Борская, 108, первый похоронный зал, сообщает Минздрав Самарской области.

Нет комментариев. Ваш будет первым!