Волга прогрелась: самарские пляжи готовы к летнему сезону
По последним данным, температура воды в главной «артерии» губернии достигла 20,6 градуса.
Как сообщили в городской администрации, на всех официальных пляжах завершили работы по завозу и выравниванию чистого и свежего песка.
Кроме того, полностью готовы к приему отдыхающих территории на первой, второй и четвертой (у Ладьи) очередях набережной, а также в Загородном парке, на улице Советской Армии и в Красноглинском районе.
На остальных участках специалисты почти закончили с установкой необходимого оборудования.
Жителей и гостей города просят соблюдать меры безопасности. Не стоит заходить в зоны, где продолжаются монтажные работы, а также мешать работе техники.
А еще на набережной в Самаре устанавливают питьевые фонтанчики.
Новости по теме:
