Тольяттинский «Акрон» уступил «Краснодару» в результативном матче

Сегодня, 18:20
0
47
Тольяттинский «Акрон» в субботу, 21 сентября, играл с «Краснодаром» в 9 м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

Для «Акрона» это уже третий матч подряд на «Самара Арене», где тольяттинцы проводят свои домашние игры.

В прошлой игре «Акрон» в кубковой встрече победил воронежский «Факел» (2:0), а до этого оказался сильнее «Химок» в матче чемпионата страны (3:0).

«Краснодар» приехал в Самару после кубкового поражения от ЦСКА (0:2).

В этом матче тольяттинцы уже к перерыву пропустили два мяча. Во втором тайме обе команды забивали много, футболисты «Акрона» дважды поразили ворота соперника, но и краснодарцы ответили на это тремя голами. В итоге в результативном матче «Акрон» уступает со счетом 2:5.

Следующую игру «Акрон» проведет 28 сентября, в субботу, на выезде встретившись с «Ростовом».