ясно+24°CСамара
$$ 73.47 -0.83
Доллар на 08.06
85.56 -0.71
Евро на 08.06

Питбайкеров перехватили уже на выезде из Сызрани: потребовался эвакуатор

3 мая, 17:20
Железных коней увезли на эвакуаторе.
Питбайкеров перехватили уже на выезде из Сызрани: потребовался эвакуатор

В Сызрани, на улице Локомобильной у дома №45, экипаж ДПС во время рейда остановил двух 38-летних мужчин на питбайках.

Проверка выявила полный пакет нарушений у обоих водителей.

Как пояснили сотрудники ГАИ, задержанный транспорт не предназначен для езды по по дорогам общего пользования, к тому же оба железных коня оказались не зарегистрированными, а у водителей не оказалось прав нужной категории.

- У водителей не было ни документов, подтверждающих их право на управление, ни полисов обязательного страхования гражданской ответственности, - пояснили в Госавтоинспекции.

В отношении нарушителей было составлено сразу четыре административных материала, а питбайки на эвакуаторе отправлены на спецстоянку.

фото: Сызранская Госавтоинспекция

Нет комментариев. Ваш будет первым!