пасмурно+16°CСамара
$$ 73.77 +0.33
Доллар на 23.06
84.59 +0.42
Евро на 23.06

Ксения Бородина вступилась за Ольгу Орлову после критики из-за нового питомца

Вчера, 21:39
Ольга Орлова сообщила о появлении в своем доме нового питомца по имени Леня. Некоторые подписчики обвинили певицу в черствости, напоминая о недавней потере ее собаки Сони. Однако на защиту коллеги неожиданно встала Ксения Бородина, которая не только поддержала подругу, но и жестко ответила хейтерам.
Ксения Бородина вступилась за Ольгу Орлову после критики из-за нового питомца

Поводом для волнения стал пост Ольги Орловой, в котором она призналась, что взяла в дом еще одно животное. В комментариях тут же появились вопросы: «Не считаете, что это предательство?? Перед Соней... Вы же даже очухаться не успели».

В ответ на это Ольга опубликовала эмоциональное сообщение, в котором привела личную историю. Она рассказала, как 15 лет назад переживала смерть своей первой собаки и даже дала себе обещание больше никогда не заводить животных.

«Я настолько была убита горем, что поклялась, больше никогда не заводить животных. Шли годы, я очень сильно переживала, что он ушел, даже ночами в слезах просыпалась», — поделилась артистка.

Однако годы спустя она поняла, что лишала себя счастья. Появление Бруно, который родился с браком и был отказником, перевернуло ее жизнь. Орлова объяснила, что без животных эти 15 лет были для нее «дождливыми», и теперь она не видит смысла отказывать себе в любви к питомцам, если есть возможность и ресурсы.

«Я люблю животных, я умею быть ответственной, у меня есть возможность дать им все необходимое, так почему же не заводить их??? Я не считаю это предательством, потому что для каждого из них я делаю все что могу, и даже больше», — заявила Орлова, подчеркнув, что не предавала в своей жизни ни животных, ни людей.

Заступилась за подругу и Ксения Бородина. В своем блоге телеведущая обратилась напрямую к критикам и, цитируя слова Орловой, задала риторический вопрос тем, кто требует от подруги вечной скорби.

«Оль, перед кем ты оправдания пишешь?!! Это твой дом и твоя жизнь, их вообще не должно волновать, через сколько ты дала великолепную жизнь еще одному животному!» — возмутилась Бородина.

Ксения призвала не судить Ольгу за то, что она не «заливается слезами» и не «умирает от горя», а радоваться за человека, который обрел новый смысл.

«Появился Леня — это замечательно, Оля ожила и не сжирает себя! Радуетесь! А если радость не чувствуете, так вы тогда только зла и желаете!» — резюмировала Бородина, поставив точку в споре о том, сколько времени нужно «выдерживать» перед появлением нового друга в доме после утраты старого.

Нет комментариев. Ваш будет первым!