В Самаре подросток на электропитбайке попал под колеса кроссовера
Прав у 17-летнего водителя не было.
Кроссовер «Омода С5», за рулем которого находилась 25-летняя девушка, двигался днем 26 июня 2026 года по улице Краснодонской со стороны улицы Свободы в направлении проспекта Юных пионеров в Промышленном районе Самары. На перекрестке неравнозначных дорог улиц Вольской и Краснодонской водитель не уступила дорогу имеющему преимущество электропитбайку «Кугу» под управлением 17-летнего подростка, который следовал по улице Вольской со стороны улицы Воронежской в направлении проспекта Кирова. В 15:50 произошло столкновение.
В результате ДТП пострадал водитель-подросток. Его госпитализировали. Прав у молодого человека не было, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
