пасмурно+17°CСамара
$$ 75.63 +0.86
Доллар на 26.06
85.77 +0.59
Евро на 26.06

Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку

Сегодня, 06:40
Он снова решил идти в Губдуму от округа № 3, но на этот раз самовыдвиженцем.
Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку

Бывший мэр Самары, а ныне советник главы Ингушетии Олег Фурсов выдвинулся кандидатом на выборы Самарской губернской думы. Он решил пойти самовыдвиженцем.

Ранее Фурсов планировал принять участие в праймериз «Единой России», но отозвал кандидатуру фактически перед стартом голосования.

Теперь он также намерен стать кандидатом от Железнодорожного округа № 3, где на праймериз одержал победу депутат Самарской городской думы Алексей Дегтев.

Олег Фурсов был мэром Самары в 2014-2017 годах. С этой должности он ушел досрочно из-за антикоррупционного скандала, связанного с тратами на празднование своего юбилея.

Нет комментариев. Ваш будет первым!