Бывший мэр Самары Олег Фурсов вернулся в выборную гонку
Он снова решил идти в Губдуму от округа № 3, но на этот раз самовыдвиженцем.
Бывший мэр Самары, а ныне советник главы Ингушетии Олег Фурсов выдвинулся кандидатом на выборы Самарской губернской думы. Он решил пойти самовыдвиженцем.
Ранее Фурсов планировал принять участие в праймериз «Единой России», но отозвал кандидатуру фактически перед стартом голосования.
Теперь он также намерен стать кандидатом от Железнодорожного округа № 3, где на праймериз одержал победу депутат Самарской городской думы Алексей Дегтев.
Олег Фурсов был мэром Самары в 2014-2017 годах. С этой должности он ушел досрочно из-за антикоррупционного скандала, связанного с тратами на празднование своего юбилея.
