переменная облачность+19°CСамара
$$ 77.06 +1.43
Доллар на 28.06
87.40 +1.63
Евро на 28.06

В Самарской области машинист нефтедобытчика оштрафован за размазанный по асфальту чернозем: что произошло

29.05.2025, 16:40
В отношении него возбуждено дело.
В Самарской области машинист нефтедобытчика оштрафован за размазанный по асфальту чернозем: что произошло

Машинист нефтедобывающей организации привлечен к административной ответственности за умышленное создание помех дорожному движению (ст. 12.33 КоАП). Основанием для этого стал чернозем с грунтовой дороги, размазанный по асфальту проезжей части. Об этом сообщает прокуратура Сергиевского района 29 мая 2025 года.

Ранее в контрольный орган направил обращение руководитель филиала местного дорожного управления АО «АСАДО». Надзорное ведомство провело проверку и установило, что в апреле 2025 года грузовик организации, добывавшей нефть у поселка Ровный Сергиевского района, перевозил оборудование и испортил дорожное полотно.

В отношении него было возбуждено административное дело. Нарушителю назначен штраф в размере 5 тыс. рублей.

Нет комментариев. Ваш будет первым!